Как справиться с ситуацией? - вопрос №158850

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуста разобраться в моей ситуации.Серьезная проблемас деньгами и долгами которые я преобрела в предедущем виде занятости-сетевой маркетинг.Мне 46 лет устроиться на работу проблематично. Вот и решила устроиться в состоятельную семью временно поработать домработницей-отбить долги.Поиск работы осуществляю через агенства и что самое интересное как доходит очередь до меня-то возникают разные проблемы и так было не раз. Нашлавыход в Израиль на аналагичную вакансию и тоже облом.Разьясните пожалуста- может это не мое направление… стоит переждать… или действовать более настойчиво? Почему на этом пути столько преград? Это испытание или что-то отводит? Я родилась 20 апреля 1965 года в России с.Верхоленск Качугского р-на.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знаете такую передачу «Непутёвые заметки»? Вот в ней ведущий казалось бы для созерцания ездит по разным странам и показывает нам всем их прелести. На самом же деле это рекламная пропаганда его туристической компании ООО «Путёвые советы». И ещё так получается, что то теракт случится, потом шикарная передача выходит. То в другой стране законы бывают такие, что наш человек сделав привычное дело вдруг в тюрьме окажется. То есть это называется спасением имиджа своей туристической организации, чтобы сохранилась восстребованность на туры. В действительность такой уровень проживания могут позволить себе не многие и это рафинированая реклама.

Так вот я это всё к тому, что потенциальным работодателям надо предлагать такие вещи, которые помогут им понять как же облегчится их жизнь, когда она будет с вами. Для этого понимания нужно давать вполне путёвые советы о том как благодаря вашем появлению лучше устроится быт и прочее.

Ваша особенность в том, что вы работая в сетевом маркетинге создавали условия для роста других людей. И вы не делали деньги, а позволяли другим зарабатывать создавая для этого все условия — и теперь вы понял что это ваше. Вы поняли, что имеено так рядом с вами растут преуспевающие лидеры.

Понимаете, на самом деле для эффективной деятельности очень важно кому-то взять на себя решение бытовых обязательств, а кому-то иметь большую свободу действий и больше возможностей, чтобы продвигать дело. Это замечательный тандем и каждый человек находится на своём месте. Вы это понимаете и хотите работать именно так.

Вот таким образом можно свой прежний неуспех превратить в преимущество и тем самым в нынешнем положении стать более ценной, значимой, востребованной и высокооплачиваемой.