У парня нет сексуального влечения - вопрос №1588630

Здравствуйте.Встречаюсь с парнем три года, год из которых живем вместе.Интимной близости у нас не было ни разу.Начали ходить по больницам, проходили всевозможные анализы, и врач сказал, что он здоров, и виновата партнерша.И вот недавно мне мой любимый заявил, меня влечет к тебе как к любимой девушке, но не влечет как к сексуальному партнеру.В голове не укладывается как такое может быть? Я люблю его очень… и он мне не редко говорит о своих чувствах. Как быть? Что делать я не знаю, не хочу его терять.

Ответы

Марина, ситуация по меньшей мере странная и требующая прояснения со стороны Вашего парня.
Попробуйте выяснить, что для него означает любовь, в принципе? Были ли у него удачные сексуальные контакты до Вас? Хочет ли он сейчас секса и как в настоящее время ему удаётся удовлетворять это желание (если оно, конечно, есть)?
Есть страшное подозрение, что Ваш любимый о чем-то не договаривает.
Очень бы помогла консультация у семейного психолога вас как пары.
Здравствуйте, Марина! В связи с чем и кому врач сказал, что виновата партнерша? Молодой человек очевидно от Вас что-то скрывает. Смею предположить, что врач «сказал» это ему, а Вы при этом и не присутствовали. Таким образом молодой человек, завуалировав свои проблемы, перекладывает ответственность за отсутствие близости на Вас.