У парня нет сексуального влечения - вопрос №1588630

Здравствуйте.Встречаюсь с парнем три года, год из которых живем вместе.Интимной близости у нас не было ни разу.Начали ходить по больницам, проходили всевозможные анализы, и врач сказал, что он здоров, и виновата партнерша.И вот недавно мне мой любимый заявил, меня влечет к тебе как к любимой девушке, но не влечет как к сексуальному партнеру.В голове не укладывается как такое может быть? Я люблю его очень… и он мне не редко говорит о своих чувствах. Как быть? Что делать я не знаю, не хочу его терять.

Ответы

Марина, ситуация по меньшей мере странная и требующая прояснения со стороны Вашего парня.
Попробуйте выяснить, что для него означает любовь, в принципе? Были ли у него удачные сексуальные контакты до Вас? Хочет ли он сейчас секса и как в настоящее время ему удаётся удовлетворять это желание (если оно, конечно, есть)?
Есть страшное подозрение, что Ваш любимый о чем-то не договаривает.
Очень бы помогла консультация у семейного психолога вас как пары.
12.08.15
Здравствуйте, Марина! В связи с чем и кому врач сказал, что виновата партнерша? Молодой человек очевидно от Вас что-то скрывает. Смею предположить, что врач «сказал» это ему, а Вы при этом и не присутствовали. Таким образом молодой человек, завуалировав свои проблемы, перекладывает ответственность за отсутствие близости на Вас.
12.08.15

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store