Здравствуйте! Я подозреваю, что этот человек меня обманул. Обман связан с деньгами. Я права или зря обвинила человека? Ирина 13.03.71, он 12.06.59 - вопрос №1588753

800 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, идёт фон обмана с его стороны. Сыграл на Ваших добросердечных качествах характера. Человек проницателЬный и бывалый. Двуличный. Это не первый случай в его жизни. Не гнушается любыми методами, если итогом ему выгода. Говорит уверенно, убедителЬно, хороший игрок и артист. РазвернутЬ ситуацию и её видимостЬ в свою полЬзу, ему ничего не стоит. Умеет сыгратЬ перевёртыш, перекинув вину на обманутого, тем самым часто вызывая у того сомнения в справедливости подозрений, случается даже вопреки очевидным фактам. СовестЬ его спокойна, а обманутый может терзатЬся и по факту обмана и ввиду несправедливого обвинения, предЪявленного «хорошему» человеку.
ВыяснятЬ толку мало, вернутЬ ничего не получится. Отойти от этого человека и вычеркнутЬ его из жизни, однако на будущее, сделав выводы для себя. Легковерие не союзник в денежных делах. ДоверятЬ нынче можно… почти никому, увы.

Берегите себя, Ира. Вам не нужны лишние люди в жизни -  Вы слишком ранимы и эмпатичны, при имеющихся однако, жёсткости и упорстве в характере. Применяете Вы все эти качества, не редко, не там и не к тем, где и к кому следовало бы. ОбманутЬ Вас вполне можно, будучи искушённым в том искусстве.

Извините.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Здравствуйте !
С его стороны присутствует обман, но он так уверен в себе, что признаваться в обмане не будет, о будет строить из себя обиженного не доверием.
Здравствуйте. Нет, не обманывал. Сейчас, чтобы было все успешно — нужен партнер. Момент не для одиночек. Очень важно быть в согласии с собой и слушать других. Избегайте конфликтов.
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала карта ЧЕТВЁРКА МЕЧЕЙ — эта карта говорит, что на данном человеке лежит материальная ответственность за Ваши финансовые потери.Это он Вас обманул.
Удачи и благополучия Вам!
Это он обманул. Думает, что это откроет новые возможности. Но он запутался как в лабиринте
Да он вас обманул. Вы доверчивая, и щедрая, он это просчитал, видел что легко входит вам в доверие. Теперь назад получить будет сложно, но возможно. Когда будите готовы получить специальные знания, как возвращать долги, зайдите в чат, я дам вам зачитки. А пока не расстраивайтесь, успокойтесь и просто поддерживайте с ним отношения, что бы совсем не потерялся с ваших глаз!

Он видно средный вес круглый лицо.вы видно темноволосая
Да он вас обманул.Он строил хитроумный план.это обман.
ему все выйдет боком…
Здравствуйте! На ваш вопрос вышла карта Змея – карта обмана, измены, предательства, поэтому вы правы, этот мужчина обманул вас. И этот обман он давно спланировал.

Всех вам благ!
Иногда можно свои неудачи отнести за счет другого человека и огульно обвинив его в том что он не делал испортить свою карму. Не нужно искать проявления истины через кого то, она откроется и довольно скоро, так как она лежит на поверхности.
Здравствуйте, Ирина!  Ваши предположения карты подтверждают. Ему нужны деньги, чтобы что-то изменить в своей жизни. Вы для него стали легкой добычей и лучшим вариантом, для того, чтобы воспользоваться Вашим доверием. Возврата средств не предвидится, но у Вас есть одно косвенное доказательство, с помощью которого, если его хорошенько развернуть, Вы можете привлечь этого человека к ответственности.
Здравствуйте! Карты показали, что Вы были введены в заблуждение, уверенным и умеющим найти подход мужчиной. Да, обман присутствует.
Всего доброго!
Расклад на Таро показал, что данному человеку Вы зря доверелись, он этим воспользовался и планирует еще более крупный обман.

Всех благ Вам.

Не могу сказать что человек сам все это придумал и сам взял ответсвенность за обман денежный, там есть еще кто-то, кому это было на руку, но это мужчина(имя вы в сожалению не указали), так же причастен, скоро все вскроется, человек признает свою вину но общение между вами уже не будет.

почему то мне пришло вы близкие друг другу люди, может даже в отношениях состояли или состоите, и финансовый вопсрос связан с рабочими моментами,

Верно мыслите, попробуйте решить проблему мирными переговорами и деньги вам вернут!
Здравствуйте Ирина! Вы ошибаитесь и зря обвиняете человека в обмане. Вы скоро это поймете сами. Удачи вам!
Добрый день. Ирина, даже не сомневайтесь. Этот человек Вас действительно обманул. Он способен на это, мужчина относится к категории «сам в себе» и сам себе на уме. Действует всегда только в своих целях. Скрывает многое о себе, до конца никто не сможет его понять. Могу сказать, что Вы не первая и не последняя, если это хоть немного утешит Вас.
Не хочет признаваться, но все возвращается на круги своя. Не скоро, но тайное станет явным.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.Человек действительно вас обманул, даже не сомневайтесь.В голове строил планы давно, он будет отпираться, общаться и доверять Вы уже ему не будете.
Здравствуйте Ирина. Вы зря думаете на этого человека, он не виновен.Всего доброго.
Вы знаете выпал что он обманул, вообще человек вышел мягко говоря странным, очень странный, мутный живет в своем мире.И знаете не могу понять падает постоянно дом, семья, может быть это Ваш родственник или деньги пропали из дома.
Здравствуйте, Ирина.

Нужно имя этого человека, а еще лучше — Ваши полные ФИО и фото через личный чат. Возможно, Вы обвинили человека напрасно, в любом случае надо выбирать характер дальнейших действий и отношений с ним на будущее.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Доброго дня. Да, вы правы. На данный момент этот человек испытывает по отношению к вам какой-то страх, тревогу, его чувства довольно негативны… он вам вроде как и не чужой человек, то есть довольно-таки хорошо знакомый… может работаете вместе, как вариант. Но одним словом —  тут идет сильная материальная зависимость… Этот человек выступает как «учитель», то есть как опытный и всезнающий человек, который считает, что стоит выше вас и знает больше вас… при чем в финансовых махинациях и нечестной игре… Всего доброго вам!
Обман присутствует с его стороны, не зря обвинили.
Ирина,, добрый день!
Таро говорят, что Да вы правы, То что вы думаете про этого человека это правда.
С уважением, Ольга ОМ.
у меня по дискам выходит, что человек не виноват.

по его «формуле души» (это астропсихологический метод) — он не врун, не обманщик, он не очень уверен в себе, скрыт, сломлен изнутри (скорее всего его отцом), но он не из тех, кто будет врать.
Да, он обманул вас.
не обманывал, вероятно, вы что-то не так поняли либо услышали ложную информацию, приняв ее за верную.