Доброе утро!Подскажите.пожалуйста,что означает мой сон!Видела во сне как прохожу мимо забора,а там у забора растет айва,плоды такие спелые крупные - вопрос №1588895

я очень хотела сорвать одну большую, но не стала это делать, так как я не могла этого сделать без разрешения хозяина. Прошла дальше, а там в одном ветхом доме кто-то умер, старый человек.Вокруг его дома собрались люди с барабанами и читают какие- то молитвы, Было немного странно.Что это может означать! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если Вам снится забор, Ваше подсознание хочет отгородиться от людей, что в итоге до добра не доведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам удастся избежать какого-то соблазна, который мог повлечь за собой крупные неприятности, жертвы и потери. Правильное примите решение.  Всех Вам Благ и хороших Снов!