Здравствуйте. У меня проблемы со здоровьем появились.а пока в обычной поликлинике пройдешь обследование и умереть можно. Мне очень очень давно поставили ВСД. И я даже не думала об этой болячке. - вопрос №1588906

Ну есть и есть. А вот недавно, буквально неделю назад меня забрала скорая с приступом ВСД. давление поднялось до 140 и пульс был125. Сказали, ничего страшного нет. Вкололи что то, увезли в больницу, где я пролежала на кушетке два часа, мне дали выписку и сказали идти домой. На следующий день у меня заболело левое плечо… думала отлежала может, но уже на второй день поняла, что это не от неправильной позы сна. И через пару дней отекло лицо слева. Не сильно. Сходила в поликлинику, там меня направили на анализы, и написали направления к кардиологу и невропатологу. Но к этим специалистам я смогу попасть не скоро, поскольку у них на два месяца вперед расписано. А мне срочно нужно лечиться. Мне 16 и я педагог-хореограф. И естественно, танцую каждый божий день, но плечо очень мешает.
13.08.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам все же желательно обратиться на очный прием к врачу невропатологу и получить результаты лабораторных исследований. Однако, на данный момент, можете начать принимать Таб Мелоксикам 16 мг 1 таб 1 раз в день (7 дней, после еды). Таб Нейромультивит 1 таб 2 раза в день. Боль в плече должна прекратиться. Выздоравливайте.
13.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store