Наталья. 09.11.1976. Перспективы в личной жизни на ближайшие 6 месяцев. - вопрос №1588919

Лучший ответ по мнению автора

Архангел Михаил держит вас в объятиях, уверяя вас в вашей невиновности. Попросите его помочь вам простить себя и отпустить вину, являющуюся тяжелой эмоцией, мешающей вам обрести внутренний покой. Произносите: «Архангел Михаил, благодарю тебя за то, что помогаешь мне простить себе (назовите это событие) и за все остальное за которое я себя винил(а). Прошу, помоги мне освободить от самообвинения мой разум, тело и эмоции».
Почувствуйте глубокое освобождение после обретения веры в вашу невиновность, благодаря Архангелу Михаилу. Ваше прошлое поведение не сможет уничтожить деяние Бога по созданию из вас сильного, любящего и востребованного творения из света и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу сложные отношения с мужчиной на этот срок, конфликты.

✅Настасья Павловна✅