Добрый день, сегодня приснился такой сон. Я куда то собиралась, пошла в магазин и купила там себе булку. Потом помню я еду на автобусе и вижу что за... - вопрос №1588974

окном идет снег и все деревя в снегу. Я ехала в церков. Я зашла в церков и села, увидела как кто то делает книжечки и я решила тоже зделать и вставить туда картинки. Затем я подумала что надо там гладит, я села в церкви и начала гладить светлое покрывало, и заметила что у меня нету верхней одежды. Я так и дальше сидела и гладила там.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам следует перед кем-то искупить свою вину, сгладить какие-то острые углы, может просто извиниться, что должно повлиять на развитие дальнейших положительных событий. Всех Вам Благ и хороших Снов!