Москва

Добрый день! Пол года назад я открыл со знакомой кафе, в течении полу года напарница постепенно загоняла кафе в долги сейчас напарница хочет отобрать кафе с угрозами, все договора поставок, аренды и - вопрос №1588975

д-р. Оформлено на меня, но она хочет забрать это кафе с моими уже долгами! Как это может всё выглядеть если я даже передам кафе с долгами и какие подводные камни?

Ответы

Александр, добрый день! Какое юридическое лицо у Вас с напарницей оформлено? ООО? Как распределяются доли в уставном капитале?
Здравствуйте Александр
В вашей ситуации  что за юр лицо у вас зарегистрировано.
Вы пишите что оно оформлено на вас, причем здесь напарница, она что давала вами деньги по договору займа на развитие кафе,  что сейчас требует передать ей кафе.
Вы что заключали договор простого товарищества, сотрудничества  где оговорили ваши с ней правоотношения.
И почему она требует чтобы вы передали кафе именно ей.
Вышеперечисленные ситуации надо знать чтобы ответить на ваш вопрос.

с уважением к ВАМ