Что значит сон, в котором мой парень говорит, что хочет разорвать отношения? Только во сне, я видела его в образе девушки очень высокого роста. - вопрос №1589045

Мне кажется, что я даже плакала и очень не хотела расставания.
Что значит такой сон? Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Это просто ваши переживания о возможном расставании так отобразились и мысли, что он может найти другую. Поэтому во сне и образы смешались. Сон наоборот и не сулит такого на самом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из девушек Вас оговаривает и распускает сплетни, а парень Ваш к этому прислушивается, вместо того, чтобы Вам верить. Хороших Вам Снов!