не приятный сон,глаза свои видеть - вопрос №1589108

Добрый день.Помогите растолковать неприятный сон.Во сне я находилась в каком-то лагере и там была моя подруга бывшая, давно не общаемся, она меня предала.Так вот снится, что я вижу себя с опухшим и страшным черным глазом.И все твердили, что это болезнь страшная, все плачевно смотрели и мне было страшно смотреть на этот глаз.Но все-таки во сне он начал по-немногу проходить и мне стало легче.К чему? всем спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что после предательства Вашей подруги, Вы стали больше разбираться в людях и сможете теперь увидеть обман, ложь и обиду.Это как бы, зрение Вашего подсознания. Всех вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы еще какое то время будите «наблюдать » за этой подругой.а потом все отойдет… отпустите ее и обида уйдет…