Я хочу развестись с мужем ради любимого человека, который позвал меня замуж. Есть ли смысл разводиться. Буду ли я счастлива... - вопрос №1589150

с Димой, или все-таки есть смысл спасать семью с Лешей. Есть ребенок. Я Юлия 21.03.1983 г., Муж Алексей 16.11.1980 г., любимый Дмитрий 07.05.1992 г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую Юлие сохранить семью. Провести работу на гармонизацию отношений. Делаетсяя дистанционно по фото. Обращайтесь. Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила