Здравствуйте вопрос такой я живу с девушкой уже 4 года живём в квартире и с нами живёт мой братишка .у нас постоянно соры из за него потому что он не чего не делает по дому родителям говорю пускай с - вопрос №1589175

вами живёт я за квартиру платить буду вам. они сами живут в большом дома что делать? как преподнисти родителям?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. А как так получилось, и почему брат живет именно с Вами? Сколько ему лет?
Так и сказать, в нормальных семьях братья не живут вместе, младшие всегда с родителями. А мне нужно обустраивать свою собственную семью, моя женщина недовольна и так больше продолжаться не может.

Так же поговорить об этом с Вашим братом по дружески и объяснить почему Вы уже не можете вместе жить. Что нужно развивать Вам собственную семью, и ему свою.