Здравствуйте Уважаемые эксперты! Прошу совета у Вас, как думаете, нужно ли мне менять фамилию отца - Хализова, как то уже 31 год и не везет особо по... - вопрос №1589198

жизни, не замужем, без детей, особой карьеры… Хотя все предпосылки для этого есть, но что как полоса невезения. Так и ситуация всех носителей этой фамилии моей семьи. Конечно главное ничего страшного не происходит и Спасибо Господу за это, но как то хочется некой эволюции и семьи… у братьев та же ситуация, ПЛЮС ЕЩЕ И ПЬЮТ. Хочу фамилию сменить на Логинова. Имя мое Елена. Фамилия любимого человека и очень успешного. Но он ко мне относится как к подруге лишь…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С помощью смены фамилии Вы избавитесь от застоя, который давно присутствует в Вашей жизни. Любое серьезное изменение всегда является для человеком потоком новой свежей энергии, которая несет в себе обновления и положительные изменения. Если у Вас есть такое желание и целеустремленность к чему-то новому и лучшему — меняйте, как сердце подсказывает.  Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, фамилию стоит сменить, это может существенно повлиять на вашу жизнь.