Здравствуйте Уважаемые эксперты! Прошу совета у Вас, как думаете, нужно ли мне менять фамилию отца - Хализова, как то уже 31 год и не везет особо по... - вопрос №1589198

жизни, не замужем, без детей, особой карьеры… Хотя все предпосылки для этого есть, но что как полоса невезения. Так и ситуация всех носителей этой фамилии моей семьи. Конечно главное ничего страшного не происходит и Спасибо Господу за это, но как то хочется некой эволюции и семьи… у братьев та же ситуация, ПЛЮС ЕЩЕ И ПЬЮТ. Хочу фамилию сменить на Логинова. Имя мое Елена. Фамилия любимого человека и очень успешного. Но он ко мне относится как к подруге лишь…

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!  С помощью смены фамилии Вы избавитесь от застоя, который давно присутствует в Вашей жизни. Любое серьезное изменение всегда является для человеком потоком новой свежей энергии, которая несет в себе обновления и положительные изменения. Если у Вас есть такое желание и целеустремленность к чему-то новому и лучшему — меняйте, как сердце подсказывает.  Всех Вам Благ!
13.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, фамилию стоит сменить, это может существенно повлиять на вашу жизнь.
13.08.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
2 ответа
26.06.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store