ответьте.пожалуйста...кем я была в прошлой жизни? в какой стране жила? я 5.03.1968 - вопрос №1589298

Лучший ответ по мнению автора

Ваша предыдущая жизнь была спокойной, без потрясений, существенных перемен и дальних дорог. У Вас был свой уютный мир, узкий круг близких людей. Вы были любимы и счастливы во взаимности. Скорее ведомы, нежели лидером и Вас таковое положение вещей устраивало. Задачей было приобретение знаний, новой информации и в максимально комфортной обстановке, чтобы ничего не мешало и не отвлекало.
Почему именно так и как сказывается на жизни нынешней — надо смотреть более развернуто и подробно.
Страна — настроенная на перемены, стоящая на пороге их, но оставшаяся вместе с тем довольно консервативной на тот период (конкретнее не вижу). Также  — страна, имеющая выход к морю. Вы жили на побережье большого водоема (море, океан)