Порча? - вопрос №158953

добрый вечер! у меня была большая семья, мама, папа, 2 брата и 2 сестры, потом умерли родители, практически в одно время, опенкунство надо мной взяла моя сестра, она покончила с собой, я жила в дет.доме, меня взяли в семью и мой новый опекун умер от рака 2 года назад, и в тоже время я узнала, что братья и сестра тожеумерли… иногда у меня ощущение, что это из-за меня происходит. Буду рада, если Вы откликнетесь Связаны ли эти смерти со мной? может какая-то порча? с молодыми людьми у меня тоже совсем не складывается. Екатерина 19.08.1990

Лучший ответ по мнению автора

На смерть негатив всем родным было сделано. Лично на Вас такого воздействия нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Здесь родовой программой попахивает.

Запущена программа уничтожения рода. Надо срочно установить защиту. Обращайтесь.