Здравствуйте уважаемые эксперты! Живу и работаю в Англии,недавно потеряла работу,свободна для поездки домой срочно уладить все дела.Незнаю что... - вопрос №1589660

делать-искать ли мне новую работу или ехать улаживать дела? Улажу ли я все свои дела, продам ли я землю удачно или нет? Я родилась в Литве, г.Клайпеда, в1953г,10мая. Будьте добры, пожалуйста, подскажите правильное решение, мне очень нужно, срочно решить эту прблему! Заранее Спасибо!!! ВАЛЕНТИНА.

Ответы

совет карт… поезжайте и уладьте все дела… это важно… а потом по ходу можно и из дома начать поиск работы… вернувшись все устроите…