Здравствуйте! С детства я всегда была полным ребёнком, сейчас у меня тоже есть лишний вес, я реально толстая, не 5-6 лишних кг, а где-то 10 или даже... - вопрос №1589693

больше. С самого детства надо мной смеялись одноклассники, поэтому я ужасно закомплексованная. Но вот уже 8 месяцев встречаюсь с парнем, он спортивного телосложения, правда почти такого же роста как я. Очень часто хочет взять меня на руки, а я до ужаса стесняюсь и не позволяю ему этого. Пару дней назад мы были у его друга на др. Праздновали возле моря, так я, чтобы не открывать своего тела, соврала, что у меня месячные, сидела, а они все купались и плескались, было очень обидно… А потом под вечер все парни для фото взяли своих девушек на руки, а когда мой парень тоже подошёл ко мне и хотел взять меня, я просто взяла и убежала, почти 20 минут плакала… Что мне делать? Как побороть комплексы, которые сидят во мне с детства?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно  действовать в двух  направлениях. в плане физической подготовки должны иметь место регулярные тренировки и желательно правильное питание тогда вы очень быстро избавитесь от веса  и второе направление это восприятие себя как полноценной девушки. вас любит парень любит такой какая вы есть и ему все равно на то что у вас по вашему мнению лишний вес. ему важны ваши душа сердце и внутренний мир и это самое главное и если он принял вас то и вы должны. смотрите на то как относится к вам мужчина и также относитесь к себе. то что важно для него должно быть главным вас и это черты характера взгляды душа и сердце а на фигуру смотрят только первое время а потом ничего не замечают а вот на то как человек ведет ведет себя как разговаривает гораздо важнее на чем и нужно делать акцент  в своей жизни. большинству все равно на то сколько вы весите а если начинаются обсуждения то это делают недалекие люди у которых нет своей жизни. всегда помните что сплетни происходят от скудости ума и будут в любом случае чтобы вы не делали и как бы ни выглядели.