Здравствуйте! С детства я всегда была полным ребёнком, сейчас у меня тоже есть лишний вес, я реально толстая, не 5-6 лишних кг, а где-то 10 или даже... - вопрос №1589693

больше. С самого детства надо мной смеялись одноклассники, поэтому я ужасно закомплексованная. Но вот уже 8 месяцев встречаюсь с парнем, он спортивного телосложения, правда почти такого же роста как я. Очень часто хочет взять меня на руки, а я до ужаса стесняюсь и не позволяю ему этого. Пару дней назад мы были у его друга на др. Праздновали возле моря, так я, чтобы не открывать своего тела, соврала, что у меня месячные, сидела, а они все купались и плескались, было очень обидно… А потом под вечер все парни для фото взяли своих девушек на руки, а когда мой парень тоже подошёл ко мне и хотел взять меня, я просто взяла и убежала, почти 20 минут плакала… Что мне делать? Как побороть комплексы, которые сидят во мне с детства?
13.08.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно  действовать в двух  направлениях. в плане физической подготовки должны иметь место регулярные тренировки и желательно правильное питание тогда вы очень быстро избавитесь от веса  и второе направление это восприятие себя как полноценной девушки. вас любит парень любит такой какая вы есть и ему все равно на то что у вас по вашему мнению лишний вес. ему важны ваши душа сердце и внутренний мир и это самое главное и если он принял вас то и вы должны. смотрите на то как относится к вам мужчина и также относитесь к себе. то что важно для него должно быть главным вас и это черты характера взгляды душа и сердце а на фигуру смотрят только первое время а потом ничего не замечают а вот на то как человек ведет ведет себя как разговаривает гораздо важнее на чем и нужно делать акцент  в своей жизни. большинству все равно на то сколько вы весите а если начинаются обсуждения то это делают недалекие люди у которых нет своей жизни. всегда помните что сплетни происходят от скудости ума и будут в любом случае чтобы вы не делали и как бы ни выглядели.
13.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сона Енгибарян

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store