Здравствуйте! Мне 19 лет. 3 недели назад случился неприятный случай. во время онанизма перед оргазмом решил представить какой-то непонятный образ( он... - вопрос №1589726

какой-то черный, и там белые полоски), ну или этот образ сам как-то попал и после этого член дернулся, но я смог эякулировать. После того случая как я вспоминаю этот образ немного эрекция бывает. Член удлиняется и поднимается на половину, не знаю что с этим делать даже! Читал про условно-рефлекторную реакцию, пробовал после этого случая на нормальные сексуальные фантазии онанировать, ничего не помогло, реакция какая-та закрепилась. Как можно ее убрать? Бросил заниматься онанизмом с 31 июля и даже не хочу им заниматься, но не хочу чтобы эта проблема мешала мне. Постараюсь найти себе девушку.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы сами ответили на свой вопрос. Познакомьтесь с привлекательной девушкой…  и удачи!!!
   Здравствуйте!

   Первое, что необходимо сделать — принять как данность то, что имеется, и уже от этого строить свои дальнейшие эксперименты без внушения себе сверхцелей о непременном достижении эрекции в тех ситуациях, где вам кажется правильным.

   То есть, спокойно, без ажиотажа знакомитесь с обычными девушками, спокойно проходите с ними более или менее длинный «конфетно-букетный» период и переходите к петтингу — не ставя себе цели при этом быть секс-машиной. В процессе такой практики ваша эрекция должна сама собой восстановиться. Главное — не применять слишком сильных волевых усилий, то есть, не полагать себе за цель непременно произвести половой акт с девушкой. Тогда всё получится! И настоящая нормальная близость тоже.

Всего вам доброго!
Обращайтесь.