Моя беременная деквушка не хочет быть со мной - вопрос №1589748

Мы встречаемся 3 месяца. Я ее люблю. Раньше она говорила мне, что тоже меня любит. Но! После того, как я написал ей шуточное смс с фактами по поводу ее начальницы, и начальница его прочла(на ее телефоне!!!), ее уволили. У нее затаилась обида на меня. Через 2 дня мы узнали, что она беременна. У нее вообще апатия. Хоть она и говорит, что ей уже пора детей( 27 лет ), но ко мне у нее я чувствую неприязнь. Я ей объясняю, что я не брошу, буду обеспечивать, но… У меня есть друг, который установил прослушку на телефон ее подруги. Я услышал, как она говорит, что не хочет быть со мной. Хочет сделать меня «воскресным папой». Еще меня беспокоит тот факт,, что она перестала меня целовать. Я пишу ей смс с вопросом " тебя будут устраивать отношения, в которых я не буду тебя целовать?" Ответа я не дождался. После вечера «односторонней» переписки, она опять перезванивает подруге и говорит, что я веду себя как девочка.В моем прошлом я далеко не девочка. Я возил людей в багажнике. И я могу защитить ее от кого угодно. Онка об этом знает. Но в отношениях с ней я не могу тупо знать, что я ей не нужен. У меня в первый раз такая любовь в жизни. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать?

Ответы

Здравствуйте, Владимир. То что девушка не видит дальнейших перспектив с Вами, это факт. И принять это Вы похоже не готовы? Владимир, а ведь «проигрывать», тоже нужно уметь. В этом и заключается мужество.
Здравствуйте, Владимир! Слишком много событий произошли за очень короткий срок — 3 месяца и много негативного и стрессового. И Ваши отношения просто не выдержали таких испытаний. Девушку уволили из-за вашей «шутки», она беременна и т. д. Если хотите попытаться сохранить отношения, перестаньте давить на неё, ей и так сейчас трудно, начинаются гормональные изменения в связи с беременностью, что ведет к скачкам настроения. Просто будьте рядом по возможности, ненавязчивые знаки внимания. Вы еще совсем не знаете друг друга. Раз Вы не гнушаетесь прослушкой телефона, тогда будьте готовы услышать всю правду, что может вам и не нравиться. Зачем Вам только это надо, чтобы быть в курсе или чтобы манипулировать человеком. Оставьте её в покое на какое-то время, пусть страсти улягутся, и Вы оба поймете нужно Вам быть вместе или нет. Желаю взаимопонимания.