при сканировании ноутбука антивирусом компьютер зависает когда дело доходит до "пейджфайлс" как устранить неполадку? - вопрос №1589844

Ответы

Здравствуйте.
Скачайте и запишите на CD на заведомо «чистом» компьютере любой лечащий LiveCD, например DrWeb LiveCD или Загрузочный диск LiveCD для восстановления операционной системы (NOD32), загрузитесь с него, выполните проверку.
Зайдите в безопасном режиме и просканируйте еще раз. Уточните какой антивирус используете.