Скажите, как сделать, чтобы у второй учетной записи было минимум прав (Для родителей). Чтобы не было доступа к локальным дискам, например - вопрос №1589896

Дело в том, что у меня на компьютере есть информация, необязательная для их ознакомления. И поэтому пускать их на свою уч. запись — нет желания.

Создал им свою уч. запись, но вот посмотреть-то они все равно могут. Как быть?