любовные отношения - вопрос №158990

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, как правильно вести себя с мужчиной, чтобы отношения перешли в очень серьёзные, а потом в брак

Ответы

Здравствуйте!

А вы сами, наверняка можете подсказать, как вести себя с женщиной, так, чтобы брак перешел в серьезные отношения, потом …в не очень серьезные, и – в свободу? Наверняка, у вас есть мысли по этому поводу. Так вот, в вашем случае – делайте все наоборот…

здравствуйте… нужно вести себя очень серьёзно… Нужно показать, что Ваша любовь — равна жизни..

А если серьёзно, то выбирайте себе консультанта по душе для успешного сотрудничества на ниве ваших отношений.

Здравствуйте, Маша.

Я думаю, вы понимаете, что с каждым человеком это индивидуально. Но в любом случае, главное не давить на мужчину, на втором свидании не говорить о том, что вы хотите прожить с ним всю жизнь и родить ему много детишек и т.д., а то мужчина может и испугаться.

Если вы хорошо знаете своего мужчину, скорее всего вы и сами найдете правильный подход к нему, узнайте какой у него идеал женщины, стремитесь к нему и будьте для своего возлюбленного той женщиной, которую он не захочет отпускать.