Мужчина - вопрос №1589916

800 p
Что в мыслях и чувствах мужчины, Александр 27.01.1966? О ком думает? Как пойдут дела в бизнесе у него? Начнет ли зарабатывать? И вообще какой характер: жадный ли, эгоистичный? Спасибо всем

Дополнение автора от 13.08.15 22:30:34
С какой женщиной построит свое будущее? Будет ли с ней счастлив?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Александр хороший человек, но ему часто не везет по жизни. Сейчас его мысли и чувства направлены к женщине среднего роста, привлекательной внешности, около 34-36 лет. С годами он стал эгоистичен, но не жаден… Кроме того, есть еще кое-какие тайны в его жизни, о которых ей неизвестно...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.

Всего самого Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У мужчины в голове некая раздвоенность мыслей. Очень много думает о своей личной жизни и его не устраивает то, что есть. Хочется стабильных отношений, любимую женщину. В бизнесе — тупик, поиск новых вариантов развития, новых путей. Человек не всегда справедливый к окружающим, но к ссорам и столкновениям не склонен, эгоистичный — да, отчасти. Жадности не вижу, как и каких-то сильных проблем.
Здравствуйте!
В мыслях в первую очередь как раз бизнес, финансы, преуспевание, затем дом и девушка… Интересная, с темными волосами. Есть у него виды на эту девушку, но не хочется ударить в грязь лицом.
Александр сейчас увлечен ею, но его настроение и чувства подвержены постоянным колебаниям. Мужчина нестабильный как в деньгах, так и в любви.
Его тянет к молодым по жизни, он сам ощущает себя молодым. Очень хочет, чтобы его дело было полезно окружающим, востребовано.
Ему не хватает реализма, он больше мечтает, чем делает.
Он не жаден, хотя и щедрым может быть далеко не во всех случаях. Эгоизм в нем присутствует.
Много энергии, какого-то юношеского рвения… Такому человеку очень легко завязать новые знакомства и даже отношения, увлечь за собой без конкретной цели. Он очаровывает, не совсем понимая, что потом делать с очаровавшимися им дамами.
Это прекрасный друг, но плохой любовник...
Всех благ!
Мужчина скуповатый и деньги зря на женщин не тратит, к Вам испытывает чисто мужской интерес. Более подробно можно сказать по диагностике фото.

Всех благ.
Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!
Мы люди чело-веки, устроены как приёмо-передатчики. Наши нейронные связи в косном и головном мозге при помощи магнетизма генерируют энергию, которая частично идёт на обеспечения жизнедеятельности нашего временного биомеханизма тела. а другая отправляется в магнитное поле земли, где эта энергия так же генерируется и отправляется далее, и так далее по образу и подобию. Так вот магнитное поле земли, магнитные поля других планет и более сложных систем. являются носителями энергии на которых базируются регистры памяти различных порядков, малы и больших, временных и бесконечных. И по тому что и какой частоты энергии, человек генерирует в это поле и в самого себя то он и получает в ответ. От этого зависит как человек выглядит и как идут его дела. Всё по образу и подобию! Что не пожелаете для себя господин! :) Мы сами виноваты в своём счастье. Но замечу так же, что счастье человека индивидуально, как и его рай, так и его ад. И то что вы себе надумали, это может быть всего лишь вашей иллюзией, а настоящие, всегда было и есть рядом, только руку протяни, просто вы его не хотите видеть, или не знаете правды, или не замечаете! Может вам, прежде самого себя прозондировать и послушать по честному и ответ правдивый сам всплывёт! Чаще именно так и бывает! А потом когда всё получится или на оборот не получится, вы скажете, ну вот, я же сам всё это знал на перёд! Так вот прежде чем делать шаги, подумайте хорошенько и послушайте себя изнутри! :)
Пока ему не до женщин… Хотя скоро будет постоянная… Все его мысли связаны о бизнесе, зарабатывать постепенно начнёт.дела пойдут в гору… Не жаден, но и просто деньги на ветер не выкидывает, эгоистичен, даже очень… С женщиной счастлив не будет.она уйдёт от него через некоторое время
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы достоверно нужно строить натальную карту мужчины. Обращайтесь, постараюсь помочь.
в бизнесе у него идет удача на конец осени… любит себя… пока не определился с выбором женщины для жизни…
Будет счастлив, если найдёт женщину под стать себе, которую будет любить за всё про всё, и он будет любить его просто так. А цветы, как и ласковые слова дарить надо, постоянно, что бы не случилось. И ни когда не обижать женщину, как собственно и детей и слабых. Надо быть всегда соответствовать званию мужчины во всех отношениях, только не путайте это понятие с капитализацией. Достаток конечно требуется, но забираем мы отсюда только навыки и любовь.
Александр склонен к импульсивным поступкам, легкомысленный и не осторожный. Безответственное отношение к женскому полу — сегодня любит, а завтра — пылает презрением. Не вижу в ближайшем будущем у него серьезных и счастливых отношений.
В бизнесе будет успех, потихоньку выйдет на свою колею и дело пойдет. Но, возможно ему могут мешать проблемы алкоголем. Может занять высокий пост, должность или же хорошо подняться в бизнесе. Такой потенциал у него есть. Он довольно проницателен, может замечать тонкости и детали, которые не все заметят. Довольно дотошен и всегда любит расставлять все точки над i. Не эгоист и не жадный, но может немного прижимистый. Построит союз с женщиной, которая не будет ограничивать его свободу. Брак может получиться довольно крепким. Больше думает о делах, о женщине думает, конечно, но не так много. Но с ним сможет быть счастливой только сильная женщина.
Здравствуйте! В мыслях у мужчины темноволосая девушка, младше его, он увлечен ею, но развивать отношения не спешит. В будущем между ними сложится красивый роман, но брака карты не показали.Также в мыслях у мужчины дела бизнеса, работы, его волнуют финансовые вопросы. Мужчина характеризуется картами, как человек хитрый, расчетливый, скорее всего хорошо образован, обладает острым умом, он добивается поставленных целей любыми способами, эмоционально неустойчивый человек, эгоист, склонен к частой смене настроения, бывает капризен, как ребенок. Любит, когда его хвалят. Все свои силы он отдает собственному делу, развитию бизнеса. Деньги тратит экономно, не любит ими сорить.
Всех благ!
Здравствуйте.
Александр уже вполне зрелый мужчина.То, чего он добился-результат его собственных усилий.Он прежде всего человек дела, работа стояла и будет стоять на первом плане.Дружелюбен, контактен, открыт для всего нового.
К сожалению, в чувствах не слишком пылкий.Такова его природа.Увлекается нечасто.Женщину очень хорошо видит-ее чувства, мысли, может очаровать, увлечь, оставаясь при этом довольно спокойным.
Для любимой может делать шикарные подарки, он не мелочен.Но и не расточителен.Все хорошо просчитает, но скупиться не будет.
Эгоизма хватает, даже очень, с ним непросто.Девушке будет сложно понять его до конца и приблизиться к нему-он не слишком подпускает к себе.
Однако у него есть симпатии к девушке моложе себя.К нему очень важно найти подход, иначе симпатии так и останутся симпатиями, не больше.Если отношения будут развиваться, он сможет быть верным, щедрым другом и прекрасным советчиком и опорой в ее жизни.
Удачи.
Здравствуйте!

Если говорить о делах сейчас и в ближайшем будущем, то показаны проблемы, с которыми он справиться не без помощи со стороны. Особого эгоизма нет, но мужчина любит погружаться в себя и быть равнодушным к состоянию того, кто с ним рядом.В настоящий момент больше сосредоточен на делах. Основное требование к женщине- ей быть ведомой стороной. Для него очень важно понимание его с полуслова и признания его доминирования в отношениях.В его поле зрения присутствует женщина, но это как бы второй план его жизни.

Всего доброго!
Здравствуйте! Сейчас Александр занят материальными проблемами, что-то с документами, возможно юридические вопросы. Видимо, есть ребенок и они сейчас что-то вместе делают, общаются. Александр человек самокритичный, иногда даже склонный к «самобичеванию», хотя скорее всего с хорошим чувством юмора, любит повеселиться в хорошей компании. В самое ближайшее время (до нового года) его ожидают кардинальные перемены в жизни, материальный подъем, но ценой каких-то дальнейших ограничений. Он способен на не очень моральные поступки, но только в самых крайних ситуациях. Устал от какой-то неустроенности, хотел бы активной заботы и женского внимания, хотя производит впечатление абсолютно самодостаточного человека, привыкшего не на кого не надеяться. Такое впечатление, что он вдовец или разлука с предыдущей женщиной причинила ему просто очень сильную боль. Сейчас очень боится рисковать в личной жизни (боится обмана и неискренности) из-за этого ставит «барьеры» женщинам, пытающимся к нему приблизится. Старается находится в центре общения. На данный момент присутствует некая влюбленность (или вот-вот это произойдет) в женщину достаточно активную, яркую, и кажется он ее немного побаивается. Возможно совместное времяпроведение. У нее есть ребенок или даже двое. Она тоже слишком насторожено относится к личным контактам, любит подарки. С  ней возможны интересные отношения, но она хочет ярких проявлений чувств — ревности, комплиментов, активного внимания к ней. Если Александр что-то в себе «сломает» (возможно какие-то стереотипы или сомнения), проявит мудрость и снисхождение к слабостям этой женщины, то они могут найти счастье во взаимных чувствах.
Человек не любит очень долгих и стабильных отношений, в бизнесе он никакой, только вам и решать он для секса или для нищеты вам пригодится!!!
Здравствуйте.

Александр не жаден и не эгоистичен, он свободолюбив. Романы у него случаются, дела в бизнесе идут неровно, бизнес требует большего трудолюбия и системного подхода. Зарабатывать он может, к бизнесу у него талант, но так как по природе бунтарь, часто излишне рискует, а брак представляется ему скучным делом, поэтому он не торопится остепениться. С таким человеком не скучно, но и не спокойно.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Есть эгоизм в характере и немного жадный но он очень упрямый человек волевой.добется успеха в бизнесе .
он виде  крупный телосложения круглый лицо.Он думает о даме молодую замужную, если она проявит инициативу то будут они вместе .