Добрый вечер! Хотела бы получить помощь. Мне 26 лет,я встречаюсь с женатым мужчиной старше меня на 14 лет,уже почти 1,6 года.По началу я не знала... - вопрос №1589928

что… он женат, т.е. он меня обманул, потом выяснилось что он женат, мне было очень больно, но мы продолжили встречаться. Все бы вроде хорошо, но закралось недоверие к человеку. Чем дальше тем хуже, постоянно ловлю его на маленькой, но лжи-это безумно меня ранит, вроде ничего, я не думаю о совместном будущем, я не хочу отбивать его от семьи и детей, не хочу вообще чтобы он был в моем будущем, просто на днях я влезла(дура сама) в его телефон и увидела переписку с его туристками(он экскурсовод по горам), в переписки было много всего, всякие скучаю, целую, смайлы сердечками. Естественно я закатила скандал, он сказал что это просто общения, ему его мало, что эти девушки замужем, у них дети есть и что он верен только мне.Незнаю как быть, с одной стороны я безумно устала от лжи и фальши, вроде и отпустить бы его и поставить точку, но почему то не могу, хотя знаю что рано или поздно это сделаю, но сейчас не получается(наверное потому что понимаю что я останусь одна и не в смысле что одна совсем а потому что я работаю в другом городе, знакомых нет, выходных нет чтобы выйти куда то и пообщаться с новыми людьми даже, именно это не дает мне покоя, не могу ничего поделать с собой, ужасная апатия, постоянно плачу, безумно до сумасшествия не могу представить что он с кем то еще, хотя странно, но я не капельки не ревную его к жене, даже ни грамма.Как быть? Помогите пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

начать стоит с того что если женатый мужчина сразу ради вас не ушел к вам и не развелся с женой то он уже не сделает этого и потому ваши отношения с ним принесут вам только страдания разочарования и боль. далее вы уже разлучаете его и с семьей в общем и с детьми в частности потому жена либо знает о том что мужчина изменяет ей либо догадывается но сознательно ничего не делает. далее исходя из вашего сообщения вам с мужчиной также удобно и вы поддерживаете связь потому что боитесь остаться одна что свидетельствует о вашем эгоистическом отношении и к нему и к себе как ни странно. стоит ли этого того чтобы терпеть унизительное второе место которое разрушительно сказывается на вашей самооценке и на осознании того что вы достойны первого места в жизни мужчины решать вам но отношения построенные на лжи не могут принести счастья а обмана очень много хотя бы  в словах мужчины о том что он верен только вам чего не может в принципе быть потому что он женат и если он решил изменять той которой клялся в верности то вам и подавно. потому однозначно бросать и возражение что нет времени куда то выйти это просто смешно потому что раз вы выкраиваете минутку на встречу с мужчиной то тем более найдете время чтобы посетить общественные места города и завести знакомства. к жене вы не ревнуете потому что она воспринимается вами как нечто фоновое и подсознательно вы чувствуете что с ее мужем ее мало что связывает.