Добрый вечер! Хотела бы получить помощь. Мне 26 лет,я встречаюсь с женатым мужчиной старше меня на 14 лет,уже почти 1,6 года.По началу я не знала... - вопрос №1589928

что… он женат, т.е. он меня обманул, потом выяснилось что он женат, мне было очень больно, но мы продолжили встречаться. Все бы вроде хорошо, но закралось недоверие к человеку. Чем дальше тем хуже, постоянно ловлю его на маленькой, но лжи-это безумно меня ранит, вроде ничего, я не думаю о совместном будущем, я не хочу отбивать его от семьи и детей, не хочу вообще чтобы он был в моем будущем, просто на днях я влезла(дура сама) в его телефон и увидела переписку с его туристками(он экскурсовод по горам), в переписки было много всего, всякие скучаю, целую, смайлы сердечками. Естественно я закатила скандал, он сказал что это просто общения, ему его мало, что эти девушки замужем, у них дети есть и что он верен только мне.Незнаю как быть, с одной стороны я безумно устала от лжи и фальши, вроде и отпустить бы его и поставить точку, но почему то не могу, хотя знаю что рано или поздно это сделаю, но сейчас не получается(наверное потому что понимаю что я останусь одна и не в смысле что одна совсем а потому что я работаю в другом городе, знакомых нет, выходных нет чтобы выйти куда то и пообщаться с новыми людьми даже, именно это не дает мне покоя, не могу ничего поделать с собой, ужасная апатия, постоянно плачу, безумно до сумасшествия не могу представить что он с кем то еще, хотя странно, но я не капельки не ревную его к жене, даже ни грамма.Как быть? Помогите пожалуйста!
13.08.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
начать стоит с того что если женатый мужчина сразу ради вас не ушел к вам и не развелся с женой то он уже не сделает этого и потому ваши отношения с ним принесут вам только страдания разочарования и боль. далее вы уже разлучаете его и с семьей в общем и с детьми в частности потому жена либо знает о том что мужчина изменяет ей либо догадывается но сознательно ничего не делает. далее исходя из вашего сообщения вам с мужчиной также удобно и вы поддерживаете связь потому что боитесь остаться одна что свидетельствует о вашем эгоистическом отношении и к нему и к себе как ни странно. стоит ли этого того чтобы терпеть унизительное второе место которое разрушительно сказывается на вашей самооценке и на осознании того что вы достойны первого места в жизни мужчины решать вам но отношения построенные на лжи не могут принести счастья а обмана очень много хотя бы  в словах мужчины о том что он верен только вам чего не может в принципе быть потому что он женат и если он решил изменять той которой клялся в верности то вам и подавно. потому однозначно бросать и возражение что нет времени куда то выйти это просто смешно потому что раз вы выкраиваете минутку на встречу с мужчиной то тем более найдете время чтобы посетить общественные места города и завести знакомства. к жене вы не ревнуете потому что она воспринимается вами как нечто фоновое и подсознательно вы чувствуете что с ее мужем ее мало что связывает.
16.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store