Доброго времени суток скажите пожалуйста как быть отец алкаш с 20-ти летним стажем да и брата моего затянул туда же а он у меня психически... - вопрос №1590030

Доброго времени суток скажите пожалуйста как быть отец алкаш с 20-ти летним стажем да и брата моего затянул туда же а он у меня психически неуравновешенный суецидник как его достать из помойной ямы? Заранее Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

все что можно спасти себя и строить свою жизнь
они будут тащить вас на дно
заведите свою семью
родителей не выбирают ими становятся