Мы с моим парнем очень долгое время вместе, 2года 7мес. Мне сейчас 20, ему 21. Мы любим друг друга, верны, строим планы на совместное будущее, наши чувства проверены и временем, и армией, и трудными - вопрос №1590056

ситуациями. Но есть но… после армии на протяжении 10мес у нас ссоры, и мелкие и бывают такие, что аж до расставания доходит. Эти ссоры просто выбивают из колеи, и уже задумываемся, если у нас будущее?! Причины ссор могут быть абсолютно любыми, даже самая незначительная мелочь может из себя вывести, как его, так и меня, и тогда начинается, вспоминаем старые обиды, куча претензий друг к другу, хотя когда все хорошо претензий нет. На этом фоне у нас пропал интим, меня это жутко раздражает, а парень говорит, что я сама виновата что он меня не хочет, не было бы ссор был бы секс, но ведь это из за парня у нас ссоры. А во время ссор он всегда просит оставить его одного, меня это раздражает, ведь надо все решать, а не откладывать в долгий ящик. Бросить я его не могу, люблю его… подскажите как вылезти из каждодневных ссор??? Как вылезти из этого негатива и радоваться как раньше??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена. Полагаю причины всех этих ссор — старые обиды друг на друга, которые вы оба все еще носите в себе и не отпускаете. А потому, их и нужно отпустить.

И помочь в этом может техника избавления от купонов.
На небольших листах бумаги, каждый из Вас пишет все имеющиеся обиды друг на друга. Один лист — одна обида. Выписав их все, садитесь напротив, и по очереди зачитываете их. Зачитав все обиды друг другу, зачитывайте достоинства (так же взаимно). После прочтения, все листы сжигаете, а с огнем и зачитанные обиды. После этого, когда обиды отпущены, они более не упоминаются.