Здравствуйте Мне 19 лет На днях ко мне приходил дядя(ему около 65) , на прощанье он поцеловал мне руку(как всегда он делает) и поцеловал в щеку, а затем поцеловал в губы, и мне показалось это - вопрос №1590057

мучительно долго стадо жутко не приятно; когда он дошел до порога он сделал это еще раз. Я понимаю со стороны это просто поцелуй родственника. Но мне стало не по себе. Может это из-за тоо сто его сын (ровесник моей мамы) приставал ко мне когда мне было лет13-14… Я не знаюЯ не могу вынуть эту информацию из головы, она мне мешает мне неприятноТак как мне нравится секс и я много мыслей посвящаю различным фантазиям мне становится просто жутко Неприятно до такой степени и я никак не могу забыть про этоЧто мне делать?
14.08.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Инна!
По всей видимости Вы очень сексапильны и притягательны. Кроме того часто думаете о сексе.
Так что же Вы удивляетесь, что мужчины Вас хотят и Вы их притягиваете?
На самом деле нужно радоваться такому положению дел. Самое ужасное для женщины когда ее не хотят и не стремятся поцеловать.
Конечно Вы не обязаны целоваться с кем неприятно и легко можете ограничиться поцелуем в руку от дяди.
А прошлое постарайтесь отпустить. Что было, то было. Изменить это невозможно, да и ничего ужасного не произошло.
Мудрости Вам!
14.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна. Если это было неприятно для Вас, то мысли воспоминания могут провоцировать мысли о повторении этого, а это ведь Вам неприятно. А потому, стоит пересмотреть как впредь избежать подобного непринятия. А потому, если подобная ситуация будет иметь возможность повториться, Вы можете попросту подставить щеку, или же сделать шаг назад, с якобы шуткой сославшись на то, что не успели еще почистить зубы, с улыбкой и шуткой. После пары таких приемов, он все поймет.
14.08.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Полагаю, домогательства родственника (приставал ко мне когда мне было лет 13-14) нанесло травму Вашей психике. Эту травму нужно проработать со специалистом. Обращайтесь, помогу.
14.08.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
19.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store