Здравствуйте Мне 19 лет На днях ко мне приходил дядя(ему около 65) , на прощанье он поцеловал мне руку(как всегда он делает) и поцеловал в щеку, а затем поцеловал в губы, и мне показалось это - вопрос №1590057

мучительно долго стадо жутко не приятно; когда он дошел до порога он сделал это еще раз. Я понимаю со стороны это просто поцелуй родственника. Но мне стало не по себе. Может это из-за тоо сто его сын (ровесник моей мамы) приставал ко мне когда мне было лет13-14… Я не знаюЯ не могу вынуть эту информацию из головы, она мне мешает мне неприятноТак как мне нравится секс и я много мыслей посвящаю различным фантазиям мне становится просто жутко Неприятно до такой степени и я никак не могу забыть про этоЧто мне делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Инна!
По всей видимости Вы очень сексапильны и притягательны. Кроме того часто думаете о сексе.
Так что же Вы удивляетесь, что мужчины Вас хотят и Вы их притягиваете?
На самом деле нужно радоваться такому положению дел. Самое ужасное для женщины когда ее не хотят и не стремятся поцеловать.
Конечно Вы не обязаны целоваться с кем неприятно и легко можете ограничиться поцелуем в руку от дяди.
А прошлое постарайтесь отпустить. Что было, то было. Изменить это невозможно, да и ничего ужасного не произошло.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна. Если это было неприятно для Вас, то мысли воспоминания могут провоцировать мысли о повторении этого, а это ведь Вам неприятно. А потому, стоит пересмотреть как впредь избежать подобного непринятия. А потому, если подобная ситуация будет иметь возможность повториться, Вы можете попросту подставить щеку, или же сделать шаг назад, с якобы шуткой сославшись на то, что не успели еще почистить зубы, с улыбкой и шуткой. После пары таких приемов, он все поймет.
Здравствуйте.
Полагаю, домогательства родственника (приставал ко мне когда мне было лет 13-14) нанесло травму Вашей психике. Эту травму нужно проработать со специалистом. Обращайтесь, помогу.