Здравствуйте, замужем 4 года есть 2 детей вышла замуж по залету.Мне 22, а мужу 23.с 1 июля после проводов друга муж начал приходить очень поздно,говорил что с друзьями гуляет.После работы идет - вопрос №1590074

сразуже гулять говорит что я его достала со скандалами собой меня не берет говорит нечего делать в мужской компании.Никогда не предупреждает придет домой или нет.12 августа сказал поеду на рыбалку в Ярославскую обл, а оказывается он Санкт-Петербурге.За эти 4 года он конечно погуливал раз 5 и все.Раньше целовал, а теперь перестал, говорит что любит меня только как мать своих детей.Может я и срывалась на него потому что устала, ничего нового не происходило.Все эти 4 года сидела с детьми, если гулять с подругами то только с детьми.Я его очень люблю, и знаю если разведемся я не смогу без него.Как он начал гулять прошло 45 дней, я эти дни не жила я просто существую.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может проблема как раз в том и состоит, что вы не сможете без него. Если смысл вашей жизни ОН, то вполне естественно, что он от вас сбегает, потому что вас очень много для него. Вы можете просто давить его своей «любовью», не давать ему возможности дышать. Если вы найдете для себя занятие и будете жить СВОИМИ интересами, а не его жизнью, вы можете снова стать интересной мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила. Согласен с ответом Анны, от себя могу добавить, пересмотрите вопрос личного пространства в отношениях, и прежде всего свое. Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo