Боль при мочеиспускании. - вопрос №159013

Дорогие эксперты-медики, помогите пожалуйста, с таким вопросом.

Я девушка, мне 29 лет, у меня сегодня после обеда внезапно, в конце мочеиспускания начинается режущая пекущая боль. Я этой ночь не ясно почему, замерзла, и в ночь с 28 на 29, причем обычно мне никогда не холодно, в квартире обычно нормальная температура и я сплю с мужем.Сплю всегда в носках. Нигде на уличене промерзала, на холодное не садилась.У меня вот практически закончились только месячные.

Вот пару дней держалась температура 37.3. Началась как бы зима)) грешила на холода, что приходишь с холода в дом и поэтому как бы реакция. Но после этого не знаю, что думать.

Буду очень признательна за вашу помощь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужно исключать инфекцию мочевыводящих путей, обратитесь очно к урологу, сдайте анализы (вероятно, Вам назначат анализы мочи в разных вариантах).