Что лучше подарить парню,может вещь какую то для дома ,пока я на 4 месяца уеду?может амулет для любви какой нибудь или вещь оставить у него? Он водолей если это важно !Спасибо за ответы за ранее :) - вопрос №1590203

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

я изготавливаю амулеты.можно талисман, оберег или что нибудь что не даст утихнуть чувствам и будет его оберегать