Анна 27.11.1986, г. Выборг, есть ли будущее в отношениях с Алексеем Киселевым 19.07.1990 г. Выборг. - вопрос №1590303

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Взаимосвязь сложная. Вы оба сильные личности и тянете ситуацию на себя. Алексей пока не определился, ему нужно внимание, общение. Он пока не может остепениться и начать выстраивать полноценные отношения. Вы ему нравитесь, но серьезно к будущему не подходит. Вам же уже хочется семьи, полноценных отношений. Его тянет к вам, но не готов он еще к тому, что хотите вы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я к сожалению перспектив не увидела, вялое общение на будущее возможно, ничего глобального. У Алексея нет серьезного отношения, думает пока лишь о своем комфорте и развлечении. а у вас уже более зрелый подход.
Нет, не вижу будущего с ним.