Тревоги и страхи. - вопрос №1590395

Здравствуйте. У меня такая проблема уже как три года страхи тревоги что то са мной случиться, замужем двое детей с мужем ссоры недопонимание. Беременность протекала хорошо и рожала тоже без всяких осложнений. Как то мне приснился сон что какая то девушка сказала что меня ждет другая судьба могу ли я выйти второй раз замуж? Татьяна 29.12.1993

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, вероятность второго замужества у Вас присутствует и просматривается через 3, 5 года.