Zdrastvute, u menya es drug s katorim vstrechayus uje 2 meseca, ya chustvuyu on pastepenna menyayetsa , ya sprashivayu vchyom prablema, on atvechayet chto ya ne dayu emu svabodu, on xochet svabotnie - вопрос №1590412

otnoshwnie, on gavarit chto Ya ochen dorogoy chelavek dlya nevo, no ya xachu chto on bil ryado vsegda, kak mne bity cnim, ya ne xachu evo teryat;naverna vi znakomi chelovecheskim tipm odinochki,on takoy
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кара. Дело не в его типе «Одиночки», а в том, что Вас видимо слишком много в этих отношениях, и своей любовью Вы его удушаете. А потому, стоит пересмотреть вопрос личного пространства каждого из вас, и его уважения. Подробней я об этом писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo