Здравствуйте! Помогите пожалуйста, как сможете... Мой зять попал в беду, а точнее в тюрьму. Была драка, его обвиняют в преступлении с применение... - вопрос №1590469

холодного оружия. Потерпевший жив, и всё у него хорошего, на суды он не приходит, потому что скрывается по не понятным причинам. Вот уже мой зять, как восьмой месяц находится под следствием. У них с дочерью моей очень сильная любовь, буквально чувствуют друг друга на расстоянии… Она очень переживает, страдает, не спит ночами.Он очень хороший и добрый человек, таких очень мало, просто попал в глупую ситуацию. Может сможете помочь, я хотела бы узнать, что ждёт моего зятя. Посадят его? Если да, то на сколько? А если нет, то через какое время его выпустят на свободу? Вот его данные: Васильев Павел Сергеевич, дата рождения: 18.05.1981г. Место рождения: посёлок Лучегорск. Ниже прилагается его фото. За ранее, огромное спасибо и всех земных вам благ!!!!изображение из вопроса

Ответы

Тюрьмы пока не видно. Но дело еще будет длиться. Если у Вас уже есть адвокат, то потребуется помощь еще какого-то человека.

Неонила