мне 20 лет-боюсь всех животных даже маленьких собачек Даже во дворе собак бродячих увижу и сразу сердце в пятки уходит, я начинаю ругать на всех,если... - вопрос №1590718

даже посмотрят в мою сторону-у меня начинается паника. вообще не мог пауков видеть даже на фотографиях. это внезапный страх так как когда я была маленькой я не боялась животных.

Ответы

Уважаемый Рози!
Возможно у Вас был испуг от собак, а может начитались «страшилок» о бродячих собаках, которые на самом деле не так опасны, как о них пишут.
Ваши страхи можно проработать сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Поработаем!
Любые страхи довольно легко поддаются коррекции. Для этого Вам нужно выбрать эксперта и записаться на консультацию.
Здравствуйте, Рози. Страхи внезапно не появляются, ему была причина. Вот эту причину и нужно прояснить и проработать. Обращайтесь.