В детсве мне приснилось как меня изнасиловали за забором.и вот через 10 лет я вижу этот забор (до этого я не знала о существование его). Хожу мимо и боюсь. Это же просто сон!?или я не зря боюсь? - вопрос №1590782

2 ответа

Ответы

Это просто сон.
Изнасилование во сне — не означает изнасилования наяву, возможны просто неприятные события.Если можете не ходить мимо этого забора, постарайтесь не ходить. Зачем вам себя мучить.Может быть ваши мысли это и есть неприятное событие.