Здравствуйте меня зовут Татьяна! Я жила с парнем почти 4 года, и мы расстались, он устал от этих отношений, постоянно ругаемся из-за ревности. как вернуть его, как правильно начать с ним общаться ? - вопрос №1590801

Было сильное недоверие, и постоянно ругались, расходились сходились! я потеряла работу, бросила учебу, из-за этого! он устал тянуть меня. сейчас я в ужасной депрессии, очень люблю этого человека. незнаю как вернуть его, как найти правильный подход к нему. как правельно общаться с ним что бы не напрягать его? сейчас он категорически против наших отношений, мы просто общаемся

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. В том состоянии, в котором Вы сейчас, вряд-ли он захочет что-то восстанавливать, т.к. воспринимает это скорее всего как манипуляции. Что делать: Проработать и исключить вопрос ревности, т.к. из-за нее и все беды. Восстановить самооценку, стать позитивной и счастливой. И общаясь с Вами уже в таком образе, он подумает о восстановлении. Иными путями, только оттолкнете еще дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Ревность, полагаю, Ваша? Тогда стоит поработать с самооценкой, заняться личностным ростом, восстановиться на учебе.
Конфликты, полагаю, происходят потому, что Вы не умеете конструктивно донести свои чувства. Следовательно, необходимо овладеть навыками бесконфликтного общения. В принципе, этого будет достаточно.