кто-то в режиме невидимки постоянно следит за моей активностью в соцсетях.это Борис 17.02.1982 или бывший муж Евгений 24.07.1984?знаю,что муж хочет... - вопрос №1590839

вернуть меня, но вместо того, чтоб откровенно сказать об этом, прибегает к угрозам, агрессии или дурацким шуточкам.знаю, что Борису нравлюсь, но вместо того, чтоб сказать об этом, он ревнует, намекает и всегда поддерживает, но от откровенного разговора уходит.кто из этих двоих проявит хоть какую-нибудь инициативу, чтоб дать мне шанс сделать и свой шаг? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
Борис за вами следит в социальных сетях. Его не стоит отталкивать, с бывшим мужем у Вас уже ничего не будет. С Борисом все может стать совсем иначе, и будите счастливы