Свердловская область

Здравствуйте, подскажите в ситуации. В браке с мужем 5 лет, 2 ребенка (4 и 1,5 года). Я подаю на развод. Что я могу получить при разводе (и что нужно... - вопрос №1590986

сделать, чтобы что то получить, так как я пока сижу в декрете с ребенком) если: 1. Квартира оформлена в браке на мужа по дарственной от его отца. 2. Все имущество в квартире нажито совместно в браке. 3. Имеется автомобиль. 4. Также в браке приобретен земельный участок, более 1 млн. рублей, но участок пока не в собственности, а в субаренде. 5. У мужа ИП на ЕНВД, справки о доходах он не подает в налоговую, смогу ли я получить от него алименты на детей?

Ответы

Можете поделить нажитое имущество в квартире и автомобиль. Земельный участок нужно оформлять в долях. Алименты заявляйте в твердой денежной сумме