Область деятельности, осбенности характера, личная жизнь (дата рождения 16.07.1987) - вопрос №1591092

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка обладает очень сильным характером и внутренним стержнем, очень хорошо развита интуиция и умение владеть собой и своим разумом — девушка всегда знает что, когда и кому нужно сказать, чтобы получить желаемое, добиться  поставленной цели, но вместе с тем никогда не злоупотребляет своими способностями.В девушке сочетается творческий талант и коммерческая жилка, очень многого может добиться в профессиональном плане, когда нужно может быть жёсткой и принципиальной, но вообще в жизни человек она мягкий, сердечный.Ещё у Вас есть такая «фишка» — Вы умеете Ваши мысли воплощать в реальность, то есть Ваши мысли часто материализуются, и Вы об этом знаете.Вы отличаетесь от многих тем, что осуществляете задуманное.Человек Вы азартный, целеустремлённый, очень умный, проницательный, очень хорошо чувствующий людей.И Вы очень требовательны к себе самой, если Вы находите в себе изъян, Вы очень жёстко и безжалостно начинаете с этим бороться.Вы всегда заняты самосовершенствованием.Человек Вы очень эмоциональный, у Вас весь спектр чувств в отношениях присутствует от самозабвенной нежности до испепеляющего гнева.И почему то мужчина с Вами рядом выпадает.характеризуемый картой ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ — есть какие то ограничения на развитие отношений.Сдерживание чувств и эмоций в силу каких то причин, этой причиной вполне может быть несвобода мужчины.Вероятнее всего мужчина женат.Ответственность держит его с одной стороны, а чувства и эмоции — с другой.Но это любовь, которая преодолеет все трудности и преграды.Показана очень хорошая перспектива на совместное будущее.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имя на букву «А» (Анна, Алена, Анастасия), область работы — красота, здоровье. Личная жизнь — большая трагедия в прошлом, неопределенность в настоящем. Особенности характера — чувственная девушка с богатым внутренним миром, хорошо развита интуиция.
Добрый вечер. Есть мужчина, с ним отношения без развития, по кругу идут. Мужчина пассивный, не предпринимает действий. Отношения больше похожи на роман, чем на серьезные отношения.

Девушка с сильным характером, волевым, доминирующая, как правило, и в отношениях, из-за этого в личной жизни могут быть трудности. Слабое здоровье от рождения, слабая энергия, на это нужно делать уклон, поддерживать. Человек талантливый, с техническим складом ума, в этом же направлении должна выбирать себе профессию. На текущий момент есть ощущение, что область деятельности или мужская, или же среди мужчин.Есть проблемы с самооценкой и неправильная постановка целей, хотя сама по себе целеустремленная, но не хватает объективности. Вы человек удачливый, Высшие Силы Вам помогают, только нужно обращать внимание на их знаки.

Всех Вам Благ

Добрый вечер. Девушка занята в своей деятельности прямым общением с людьми, способствует развитию личности в человеке. Эмоциональная, но склонна бОльшую часть своих эмоций держать в себе, откуда и появляется значительная часть ее проблем. В личном давнее разочарование, наличие ребенка, отсутствие мужа. Есть гражданский муж, ситуация с которым не получает желаемого развития.
Жизнь как будто в подвешенном, неопределенном состоянии. Ожиданий все меньше, как и реальных изменений.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

  Человеку очень нравится работа, хорошо что за нее еще и платят, если бы не заботы о хлебе насущном, могла бы работать задаром, область идет творческая, которая требует динамичности, эмоциональности — 3 кубков — не зря на карте изображен танец, область — от стриптиза до балета, на данный момент — застой, неоднозначная ситуация, возможно некий проект не принес удовлетворения, как будто человек находится в творческом кризисе, и в целом путь тернист, при этом хорошее чутье, умение воплощать замыслы.
  Карты описывают личность энергичную, жизнелюбивую, эмоциональную, присущи воодушевленность и оптимизм, при этом может быть жесткой по отношению к самой себе и окружающим, по 8 Жезлов вы все время спешите и успеваете, находитесь в потоке, все необходимое приходит само собой.
  О личной жизни в чате с именем…
Развод, ребенок, осознает свою значимость с мужчинами, может ими управлять, гуманитарная область… противопоказано работать. Характер можно выводить из разных особенностей, можно только хорошее можно только негатив. Можно льстить, что бы получить ваши 500 рублей, а можно
Здравствуйте.
Девушка на фото-романтик.С сильными страстями, максималистка-все или ничего.Умница, умеет настоять на своем, эстетична, разбирается в моде.Не всегда искренна с окружающими, не очень открыта, умеет скрыть свои тайные мысли, при этом склонна манипулировать людьми очень искусно.Ранима, может легко обидеться, но и простить великодушно.С ней интересно.
Профессия, связанная с общением, контактами, активным взаимодействием с людьми.
Личная жизнь насыщенна, всегда в эмоциях, переживаниях.В настоящее время увлечена мужчиной, несвободным.Но есть обоюдное желание быть вместе, что вполне осуществимо.
Всего наилучшего, удачи.

Eva

Здравствуйте.
Она очень необычная, творческая. Умная. В деятельности своей активна и непостоянна, любит пробовать новое, любит перемены. Я не вижу сейчас постоянной стабильной работы, но она периодически берёт какие-то проекты.
Мужчины тянутся к ней, но постоянного сейчас нет. Он будет когда она сама этого захочет. Сейчас девушка находится в периоде осмысления и поиска, как на перепутье. Меняет свою жизнь.
С уважением. Ева
очень домашняя с одной стороны девушка — с мамой или бабушкой должна быть очень тесная и хорошая связь, сильная, помогающая. к этой девушке тянутся люди, тянутся просто потому что с ней рядом им становится спокойнее, они могут с ней делиться проблемами своими, переживаниями, она как доктор для них — от одного присутствия им уже хорошо становится.
в ней есть солнышко — она может светить и дарить тепло, радость другим, но скорее всего она светит внутрь себя и не отдает это миру (а зря — надо, это одна из ее прямых задач в жизни).
но при этом в ней есть и сила, она лидер, стремится доказать в первую очередь себе, что она может чего-то достичь, прийти к своей цели.
с точки зрения профессии и занятий — из нее получился бы хороший врач, повар, ей бы прекрасно подошла работа с детьми, работа с теми, кому нужна помощь, творческое что-то, где надо говорить, проявлять себя, быть на виду.
в плане чувств — она снежная королева, чувства она в себе подавляет, ей сложно открыться, сложно может быть даже самой себя понять. подпустить к себе близко — сложно, внутри как будто сломленный стержень, неуверенность. при этом она очень необычно себя выражает в чувствах — может быть ее и не все опнимают даже.
семьи скорее всего нет, но есть тенденция либо к тому, что мужчины рядом с ней будут склонны к выпивке, либо к зависимостям, либо она будет очень сильно придумывать образ, влюбляться именно в образ, а с реальным мужчиной это не будет совпадать и от того будут проблемы.
Добрый день.
Ваше жизненное предназначение связано с самореализацией через писательство, так Вы наделены способность вдохновлять словами. Это может быть как литературные труды, поэзия, так и журналистика.
Что касается характера, то Вы целеустремленный человек, предпочитающий планировать и придерживаться планов. Любите внимание окружающих, чтобы Вас ценили и признавали Ваши успехи.
Что же касается лично жизни, то по судьбе она у Вас складывается не очень гладко: частые расставания, влияние внешних факторов, в том числе, денежного вопроса и карьеры, а потому, чтобы быть счастливой нужно научиться умело балансировать между карьерой и достижением финансового благополучия и личной жизнью.

С уважением.
Характер

вы тонкочувствующая интуиция хороший развито и у вас есть хорошие качества как сочувствия.вы трезво смотрите на жизнь… в нужный момент вы сможете делать правильный выбор.любите животных.У вас нет зависти вы самим собой сплетен не любите.музыку любите

Работа

скорее работа связано с косметикой мне видно много косметика парикмахер стилист маникюр педикюр ну короче такой профессия видно.духи видно похож любите

7 МОНЕТ 6 ЖЕЗЛОВ

прогресс у вас будет медленно… медленно развития будет но и финансы у вас будет хорошо.стабильно пойдет работа.не плохо и не супер.нормально пойдет

любовь

ВЛЮБЛЕННЫЙ карта выбора  КОРОЛЕВА КУБКОВ вы вы влюблены 4 ЖЕЗЛОВ карта брака.на женатого человека влюблены

но у вас будет выбор потом с ним или другим

МИР 6  ЖЕЗЛОВ

у вас будет мужчина 2016 году и будет у вас выбор .

КАРТА МИР говорит правильный выбор сделаете .

будете счастливая КАРТА МИР это карта семьи гармонии уюта счастья  .

Здравствуйте. Чувствительная и ранимая девушка, привязана к семье и друзьям.Много интересуется глубинными вопросами, мышление эмоциональное, образное. Хорошее здоровье, смелость. Есть необходимость в физических нагрузках.

Деятельность может быть связана с игрой, со сценой, организацией праздников. Интерес к причинам вещей, естественным наукам, психологии, детективам. Развитая интуиция. Много гордости и честолюбия. Есть стремление добиться желаемого любой ценой. Мужчины нравятся такие же необузданные. Может быть опасность от насилия.
Добрый день!
Вы имя забыли написать. Приходите я вам Луч миссии посмотрю!!!
С уважением, Ольга ОМ.
Отличная женщина, чуткая и нежная… Правда управляема в любви. Превосходная мать в будущем. Есть социальная реализация и мало того ОЧЕНЬ много планов и они реализуются в будущем.
Удачи и счастья!!!!

С уважением, Ольга ОМ.
Ну характер скажем так открытая и откровенная, любит все говорить в глаза как есть, себя любит и в обиду не даст, всегда добивается своей цели любыми путями, если к ней хорошо относятся то она пойдет в огонь и в воду за этими людьми а если обидят то в ее лице будут иметь врага, влюбчивая, любит кокетничать  с парнями. Особенность характера справедливость и верность.В личной жизни у вас не легкий период, видно одиночество и расставание, два брака по судьбе.Область деятельности вам стоит открыть ваш бизнес и быть руководителем, потому что вам дано головой работать,  вам это лучше всего подходит.
Характер, несомненно сильный. Четко видит причинно-следственные связи. Профессия все-таки творческая, хотя присутствует способность к точным наукам. Если идет по своему предназначению, то все складывается не просто удачно, а просто буквально по ее пожеланиям.
Что касается личной жизни, то этой девушке нужно научиться отпускать прошлое. Она тянет из него иллюзии, с которыми не всегда готова расстаться, а также и обиды и стереотипы, которые распространяет на всех окружающих.
Внутренние связи между ней и партнером в данный момент очень сильны. Он может быть и не осознает этого, но готов пойти ей навстречу и исполнить ее желания. Не стоит его подгонять. Также есть вероятность выхода отношений на новый уровень (при удачном стечении обстоятельств — прибавление).

Здравствуйте, вы работаете в индустрии туризма и путешествий, хотя образование у вас другой совсем направленности, особенности характера это то, что вы полностью отдаете себя в любви, если любите, то всей душой.На данный момент, вас больше интересует сама личная жизнь, так как вы решаете сейчас проблемы в ней.В работе ищете компромисс и проверяете это на практике.В личной жизни показаны ваши чувства, которые прошли испытания и также показывают любовь на троих.Из-за этой любви на троих, идут кардинальные, скоротечные изменения ситуации.В итоге, вы пересмотрите свои устремления и столкнетесь с неизбежным.Будут обстоятельства складываться таким образом, что вы останетесь в одиночестве.И, ваше одиночество в сентябре нарушит молодой человек, он придет просить у вас прощение и предложит вам некое предложение.Но, вы его отвергните, хотя ему можно будет довериться, он придет с чистыми помыслами.Удачи вам и женского счастья! С Уважением, Леся!
область деятельности не лидерская позиция, более подходит все что связанао с психологией, музыкой, восприятием,… характер мягкий. может и умеет притягивать к себе самое необходимое, высокая привязаность, скорее из-за любимого увлечения. Мужчину ищете своего долго, они есть, но нет эмоционального удовлетворения от них.
В характере гармоничное сочетание чувствительности, эмоциональности, мягкости и одновременно волевых качеств, властности, умения руководить. В связи с чем из профессий хорошо подходят те, где необходимо улавливать настроение и эмоции окружающих — психология, творчество, искусство. А также сферы, связанные с общественной, политической деятельностью, руководящими должностями. Может быть интерес к иностранным языкам и культурам. Юпитер, Луна и Сев. лунный узел в гороскопе, находящиеся в огненных знаках, могут принести успех на военном поприще, в экстремальных видах спорта.
Время рождения вашего не знаю, но в том случае если оно дневное — мужчина вам подходит мягкий и чувствительный, умеющий организовать ваш быт. Если время ночное — то фактически «царь зверей» — Марс во Льве — военачальник, артист, просто сильный и харизматичный человек. В любом случае к вам такой (указанный в нат. карте) и притянется.
Здравствуйте! Девушка влюблена.Она обладает магическими способностями. Область деятельности — возможно косметический салон, то что приносит клиентам радость здоровье. Девушка не замужем. Наступила у неё пора перемен. Есть возможность обрести гармонию в отношениях.Удачи вам!
Добрый день. Область деятельности-творчество-очень артистичная натура-это может быть любое направление в искусстве. Но идет неудовлетворенность в данный момент, нет успеха и уверенности в завтрашнем дне, вынужденная приостановка.Возможно связано со здоровьем.
Особенности характера-от потерянной беспомощности, бессилия и полного непонимания, что творится, до непоколебимой твердости, самопосвященности и веры в смысл происходящего. Самоотдача, самоотречение, рост познания. Чем выше цель, тем больше жертва- человек, готовый дорого заплатить за то, чего он хочет. Очень глубокая натура, способна принести себя в жертву ради других близких по духу людей. Просматривается склонность частенько «уходить в себя», останавливаться, как бы замирать. Это необходимо для переосмысления своих действий -в целом много колеблющийся человек.
В личном возможен перманентный кризис. Сейчас не видно путей выхода из него… В этой ситуации нет победителей, а попытки сделать счастливыми всех заканчиваются неописуемыми страданиями- Результат увязание в противоречиях .
Совет-постараться посмотреть на все окружающее под другим углом. Раскрыться полностью. Пришло время для переосмысления. Рост мудрости и интуиции. Все в Ваших руках.
Здравствуйте, Вы умная и творческая  личность, характер покладистый.Работа связанна с общением людьми.В любви в поиске идеального мужчины. Есть ребенок.Есть симпатия к женатомумужчине.
Здравствуйте труд девушки умственный, а не физический, вижу работает с бумагами. Основные черты характера — быстрая возбудимость, эмоциональность, целеустремленность, преданность. В личной жизни одинока, хотя есть мужчина который к ней неравнодушен. В будущем в течении 2-х лет ожидают серьезные перемены в жизни, смена места жительства, появление мужчины в жизни, который будет вам верным другом  и помощником. Всех вам благ и счастья.
Раносторонность в ее характере, веселость, умная, добивчивая, талант ее в науке, исскустве, спортивная жизнь так же ее… если девушка примет советы близких людей и прислушается к ним, то она достигнет многого… проблемы в плане здоровья нервная система расшатана, несварение от нервной системы, мигрени… в плане любви есть мужчина что ей по душе но она в нем не уверена, удар в молодые годы идет… заболевание сложное…
Здравствуйте!
Девушка-Водной стихии в душе ранимая, добрая, спокойная, часто ищет решение самостоятельно!
Работа связана с людьми, много общения идет, коммуникабельны и открыты !
В личном -нет свечения, нет желаемого.
Карты перемен выпали на ближайшие 6-7 месяцев, возможно сможете принять для себя правильное решение.
Здравствуйте! По дате рождения девушки она по нумерологии карт Ленорманд — 16,07,1987 г. — 39 — 36 = 3 «Корабль», человек, который стремиться к новому прогрессивному, любит путешествовать, в т.ч и по морю, но иногда корабль может застоятся в гавани на якоре — этого нельзя допускать в своей жизни! Ваша сфера деятельности — это «заморская» торговля, возможно меценатство, т.е. ваша прибыль на прямую зависит от правильной торговой деятельности, от деловых связей и партнерства, но при этом вам ни в коем случае необходимо не сомневаться — ваша материальная база благополучия зависит от того, что вы можете заниматься любимым делом, но при этом не иметь тех денег, что вы хотите, или же заниматься совершенно не своим делом и тяжелой работой, но иметь тот материальный уровень. Поэтому вам нужно заниматься таким делом, чтобы оно было вам по душе и с материальной выгодой!
 Особенности характера — веселая и отзывчивая, всегда с вами очень интересно, пользуйтесь своей интуицией и своей манерой голоса, тоном голоса, правильной преподнесенной информацией другим — вы в этом будете иметь успех.
В личной жизни у неё будет Судьбоносное знакомство с молодым человеком, возможно этот человек её друг из детства — события будут развиваться естественным путем к тихому семейному счастью, но от неё необходимо убрать человека — завистника, который своей завистью блокирует ей женское счастье, при этом блокировка «бьет» по её не только энергетическому, но и физическому здравию! Подробно консультация платно. Мира и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA