Мой любимый ведет себя , как ребенок. Его детское поведение заключается в том, что как только у него со мной не совпадают мнения в жизненных вопросах, он выбирает тактику игнорирования- не - вопрос №1591095

отвечает на сообщения и звонки. Обычно я всегда шла на компромиссы, даже в чем-то уступая ему, чтобы не доводить это до конфликтов и разногласий. И ему это нравилось, ведь он считает меня виноватой во всем. Один раз он уже игнорил неделю, и я первой пошла на перемирие, хоть он и не был прав, я извинилась. Но этого хватило на две недели. Сейчас история повторяется. У любимого сейчас тяжелый период в жизни, я ему помогаю, а он всю злость выплескивает на меня. Не считается с моим мнением, очень гордый, но не смотря на это говорит, что очень любит. Так же, парень говорит постоянно, что он меня не достоин и не тот, кто мне нужен. Он неуверен в себе и за счёт манипуляторства поднимает свою самооценку? Хочет, чтобы я доказывала всячески, что он нужен! У нас устойчивые отношения, строили планы на будущее, и тут игнор уже несколько дней… Так неприятно… Места себе не нахожу.Я очень хочу сохранить отношения. Как дать понять, мужчине-манипулятору, чтобы он больше не играл в эти игры? Чтобы не предавал и уважал меня, как личность? Заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Единственный способ «дать понять, мужчине-манипулятору, чтобы он больше не играл в эти игры» — перестать самой играть в его игры.

Всего вам доброго