Мой любимый ведет себя , как ребенок. Его детское поведение заключается в том, что как только у него со мной не совпадают мнения в жизненных вопросах, он выбирает тактику игнорирования- не - вопрос №1591095

отвечает на сообщения и звонки. Обычно я всегда шла на компромиссы, даже в чем-то уступая ему, чтобы не доводить это до конфликтов и разногласий. И ему это нравилось, ведь он считает меня виноватой во всем. Один раз он уже игнорил неделю, и я первой пошла на перемирие, хоть он и не был прав, я извинилась. Но этого хватило на две недели. Сейчас история повторяется. У любимого сейчас тяжелый период в жизни, я ему помогаю, а он всю злость выплескивает на меня. Не считается с моим мнением, очень гордый, но не смотря на это говорит, что очень любит. Так же, парень говорит постоянно, что он меня не достоин и не тот, кто мне нужен. Он неуверен в себе и за счёт манипуляторства поднимает свою самооценку? Хочет, чтобы я доказывала всячески, что он нужен! У нас устойчивые отношения, строили планы на будущее, и тут игнор уже несколько дней… Так неприятно… Места себе не нахожу.Я очень хочу сохранить отношения. Как дать понять, мужчине-манипулятору, чтобы он больше не играл в эти игры? Чтобы не предавал и уважал меня, как личность? Заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Единственный способ «дать понять, мужчине-манипулятору, чтобы он больше не играл в эти игры» — перестать самой играть в его игры.

Всего вам доброго 
14.08.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store