Помогите пожалуйста, не знаю что дальше делать!Познакомилась с парнем понравились друг другу начали встречаться.Так как мы живем в разных городах, через месяц он предложил переехать жить к - вопрос №1591187

нему.Первое время все хорошо было, но через два месяца он говорит, что нужно мне найти квартиру чтобы жить какоето время отдельно, потому что он так не может, не привык.Это будет лучше чтобы наши отношения не пришли к расстованию.Через несколько недель я прочитала его переписку с девушкой, где он с ней флиртует называет ее дорогой и говорит что нашел мне квартиру и скоро я туда перееду и чтобы она не переживала.Через два дня я начала с ним разговор, что чувствую что как то все изменилось, что я чувствую что у него еще кто-то есть.Он сказал что за глупости, откуда такии мысли, что у него нет никого и он меня любит, хочет быть со мной и не хочет меня терять, что так будет лучше если мы будем жить отдельно.Я не знаю верить ему или нет и что дальше делать. Помогите, прошу вас!!! Я очень сильно его люблю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Интересная любовь получается, сначала предложил переехать к нему, теперь, нашел Вам отдельную квартиру, зачем? В чем был смысл переезда? Если он не готов жить с Вами вместе, какой смысл там оставаться, в этом городе? Для чего?
Через несколько недель я прочитала его переписку с девушкой, где он с ней флиртует называет ее дорогой и говорит что нашел мне квартиру и скоро я туда перееду и чтобы она не переживала. Похоже, что к серьезным отношениям он еще не готов. В то же время, если Вы будете неподалеку, ему это будет удобно. А чего хотите Вы? Коль речь идет о разъезде, почему бы Вам не вернуться в свой город?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вера у вас в него пропала, надежда сама исчезает когда про нее вспоминаешь, осталась любовь
одной любви мало у вас в -2+1=-1
с такой математикой можно все потерять
вернитесь к профессиональной своей реализации это успокоит вас и даст возможность найти идеальную ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ.
ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ СТАТЬ ЛЮБИМОЙ