Здравствуйте, уважаемые эксперты! В начале года пережили сильный семейный кризис. Треугольник. Вроде муж одумался. А здесь раскинула карты, выплыла другая дама с его любовью. То есть она так и не - вопрос №1591207

ушла из его жизни или это другая? Или действительно брак отжил своё и тяжело без любви? Наталья, Максим, браке с 1 июля 2006
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вот не поняла… вы сами раскинули карты на свою семью? тогда сразу скажу… сбрехали они все… вы пережив проблему до сих пор ее не отпустили и ваши карты показали именно ваш страх…