Общаюсь с девушкой уже 2 месяца живем в разных городах. Познакомились через интернет. И вот накануне нашей встречи я признался, что влюблен в нее и спросил взаимны ли эти чувства : на что она мне - вопрос №1591247

ответила что все сложно. А на вопрос кто я для нее сказала что не знает. Так как это мой первый опыт я в некого рода отчаянии и хотелось бы знать насчет того что имеется под ее "все сложно", правильно ли я сделал что признался в этом до встречи буквально (за пару дней)? Или может есть ли у меня шансы с ней при таком отношении?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Джон. Рекомендовал бы сейчас сменить фокус внимания непосредственно на встречу, а не на выяснение чувств. Дело в том, что общение по интернету, это одно. Встреча в живую — совсем другое. И девушка возможно это прекрасно понимает. И после этой встречи Вы можете как сблизиться, так и отдалиться. Это уже зависит от того, как пройдет эта встреча. А потому, рекомендовал бы сейчас подумать о том, как сделать эту встречу максимально интересной, и эмоционально-насыщенной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотелось бы знать насчет того что имеется под ее «все сложно»

Ни вы, ни эксперты не знают жизненного опыта девушки, поэтому на этот вопрос может ответить только она сама. Различные предположения только внесут путаницу, т.к. могут быть далеки от реального положения вещей.

правильно ли я сделал что признался в этом до встречи буквально (за пару дней)?

Джон, каждый человек всегда выбирает лучший вариант из тех, что видит. Если лучший вариант – это правильно с вашей точки зрения, то вы поступили правильно. Просто у вас были определенные ожидания, и они не оправдались, девушка отреагировала по-другому. В этом нет ничего страшного: так вы и узнаете друг друга, через опыт общения.

есть ли у меня шансы с ней при таком отношении?

Шансы есть всегда. Перестаньте ожидать от девушки определенных действий/слов/реакций, узнавайте ее саму (такую, какая она есть в реальности, а не в ваших представлениях), ведите себя естественно, и все сложится самым лучшим для вас образом.

Удачи вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.