Здравствуйте!!! Вот я хочу семью а с мужчинами не получается буд то кто то порчу навел на одиночнство, знакомясь мне отношения предлагают а на... - вопрос №1591275

изображение из вопросаследующий день уже этот человек исчезает или же отказываться от своих слов и так со всеми до единого(((( хочу узнать причину почему у меня ничего ни с кем не получается и почему я стала жить бедно, год назад такого не было, все началось после того как я забеременела и родила, отец ребенка нас никак не признает и вся жизнь пошла на дно(((( Валерия 19.12.1992 как быть и что делать????

Ответы

Валерия, если коротко-не торопитесь.И с выводами, и по жизни.Жизнь-это не очередь-один ушел, сразу второй.
Вы встретите и мужчину своего, и достаток будет.А пока занимайтесь ребенком.Черная полоса скоро кончится.
Здравствуй.
возлюби одиночество и семейная жизнь возлюбит тебя в ответ.
Валерия, у меня выходит что нет четкой жизненной позиции у вас в целом и/или в отношениях с мужчинами — очень многое хотите совместить в мужчине или отношениях, что совместить в реальности невозможно. Определитесь что для вас самое главное, важные ценности и ищите соответствие этого в людях. И соответствуйте сами этому по жизни
Да, воздействие есть… от женщины 40-50 лет.
Негативная программа просматривается.