Как мне его забыть? - вопрос №159143

Подскажите пожалуйста, как мне быть? Я люблю молодого человека и он меня любит, мы живем в разных городах и у нас нет будущего, потому что он женат и есть ребенок. Я хотела бы прожить с ним целую жизнь, но знаю что этого никогда не будет… что мне делать, как его забыть или можно поступить как то по-другому?

Ответы

Здравствуйте!

На чужом несчастье, счастья не построишь! Это не нами сказано. Вы же знаете, что Ваш Мч, скорее всего, не бросит свою жену, так и забудьте его. Вам, я так думаю, не столько уж много лет, чтобы Вы не смогли встретить  свою настоящую любовь. Ищите, встречайтесь, измените свою жизнь и постарайтесь забыть его, все встанет на свои места. А вообще, если это действительно любовь, то никуда он от Вас не денется.

С ув. Ирина

Здравствуйте Соня! Вам нужно завершить общение. Вы абсолютно правы — у него семья и вмешиваться в чужое пространство — это неправильно. Забывать его нет необходимости. Важно сместить акцент своего внимания от объекта любви на само чувство. Его лелейте и берегите. Любовь — это желание блага тому, кого любишь. И все же главный человек для вас — это вы сами. Любовь — это возвышенное состояние. В этой любви пройдите преобразования своей личности, полюбите себя, раскройте свою женственность — сокровищницу своего природного потенциала…  постепенно жизнь перетечет в новое качество и наладится. Желаю вам успехов!

Доброго времени суток Соня!

Вот Вам ответ на Ваш вопрос www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Просто посетите этот блог и сделай то, что там написано.

Если Вы на самом деле хотите РЕШИТЬ эту проблему — то у Вас получится.

Если Вы пока не определились, что ХОТИТЕ ее решить — то не получится.

Вам решать.

Благословений Вам и мудрости!

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.

www.liveexpert.ru/topic/view/159069-zabit?

Прочтите, здесь я отвечал на схожий вопрос. Просто не хочется повторяться. Обращайтесь. с ув. Александр.