Брянская область

Здравствуйте даже не знаю как написать. У мня была хорошая знакомая, весёлая жизни радостная девушка, у которой есть двое маленьких детей. И про неё... - вопрос №1591544

можно сказать тоже самое она она была маленькой хрупкой похожей на ребёнка девушкой. И вдруг в один момент в 26 лет она умирает от кровоизлияние в мозг. Так как а был не очень близких отношениях с ней я не знал нечего о её личной жизни. После её похорон выеснилось что у неё был парень который её сильно избивал, и бил в голова с такой силою что она неоднократно теряла сознание ну как я уже писал эта была девушка была похожа на ребёнка и бить её в голову это равносильно тому что взрослый ударит ребёнка по факту её смерти не какой проверки не провадилась. Выходит так что этот человек убил мать двоих детей и дальше продолжает ходить без наказания. Вопрос? скажите можно что то сделать в данной ситуации? И что именно. Ещё раз напоминаю что я ей не родствиник…

Ответы

Доброе утро! В данной ситуации Вы можете поговорить с её родственниками о факте избиения. Им может быть что-то известно об этом, поскольку заявление о возбуждении уголовного дела по факту смерти Вашей знаковой могут только они. 
17.08.15

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store