Подскажите советом,как поступить? - вопрос №1591564

У меня был речной круиз. Вечером зашла в бар, присела и сама подтолкнула ненавязчиво бармена к разговору, долго уговаривать не пришлось. Поговорили о работе на судне. В след вечер я сама к нему пришла, заказала коктейль. Он начал говорить, что вроде как нужен администратор у них на судне. Я сказала, что подумаю(была удивлена). Он сам сказал, что у них все по связям в основном забивается. Ответила, что подумаю.Все туристы ушли, а он мне бесплатно еще коктейль дал, потом хотел угостить чаем или чашкой кофе, но я отказалась. Бар закрылся, но мы сидели. Оказались из разных городов.(он Н.Новгород, я -СПб).Во время разговору мне показалось, что я ему нравлюсь, хотел взять тел, посмотреть фото… вел себя непринужденно но интеллигентно.
На след утро в 8ч мы разъехались уже по домам, но я взяла на реcепшене его тел. и написала спасибо за коктейль.

В ответ -надеюсь он тебя поразил свои вкусом..
Я- было вкусно).извиняюсь, Но это на ресепшене дали номер.
Он-я не обижаюсь.если будет свободная вакансия, напишу.
Я спасибо за компанию
Он-да какой там, просто посидели за кофем, пообщались...

Мне он интересен, хотелось бы как-то развить общение, но я не понимаю, идет он кнтакт или нет… Хотела ответить «может быть, но мне понравилось». или «но я бы еще так посидела.»
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Конечно Вы можете ответить ему, и развивать это общение, если такое желание будет обоюдным. Вот только не стоит сейчас, на данном этапе строить «воздушные замки», т.к. если это общение не оправдает Ваших ожиданий, ощущения потом могут быть не из приятных. А потому, отнеситесь сейчас к этому просто как к общению.
Уважаемая!
Конечно развивайте отношения!
На контакт он идет, доброжелателен. Это факт.
Но во что вырастут отношения сказать пока трудно.
Может это будут дружеские отношения, возможно что-то большее.
Только время покажет.
Удачи Вам!
«Мне он интересен, хотелось бы как-то развить общение, но я не понимаю, идет он контакт или нет» — а может Вы просто боитесь, что он «не пойдет на контакт» (откажет Вам во взаимности)? Тогда Вам не совета нужно спрашивать, а разобраться со своими страхами.
Если вам приятно было общение и вам хочется продолжения, то можете написать любой из вариантов, лучше оба. Но вот «строить» какие-то планы на отношения — рано, т.к., он может быть по роду профессии и активен в общении, и обходителен… Но, если хотите дальше общаться, то делайте так, как вам хочется! Во всяком случае, на данном этапе — приятно провести время — это тоже хорошо! А дальше — видно будет, когда больше узнаете человека, узнаете друг друга!
Всего вам хорошего!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!