Помогите принять правильное решение - вопрос №159186

Здравствуйте. Мне 26 лет и я встречаюсь с девушкой которой всего 17. Мы вместе уже почти год и впринципе отношения до недавнего времени были идеальными. Но недавно я узнал что она меня предала. Не так давно она познакомилась с парнем, который ей понравился. И на день рождении её друга, на котором меня конечно же не было, она осталась ночевать иоказалась на одной кровати с этим парнем. Я узнал об этом уже на следующее утро, от неё, говорит что между ними ничего не было, и тогда я ей поверил, спать с ним она бы точно не стала, там были и мои друзья тоже. Но недавно я узнал что они всё таки целовались, но дальше не зашли. На мой вопрос «Почему сразу всё не рассказала?» говорит что очень боялась меня потерять, потому что очень сильно любит, поняла что ошиблась и просто хочет оставить это всё в прошлом. Сейчас я стою перед выбором: опустить руки и расстаться с ней, при этом сохранив своё личное достоинство, либо простить её и бороться за счастье с ней, и попытаться сделать так чтобы ей больше не захотелось так ошибаться. На данный момент знаю одно, я её очень люблю, так как никого не любил, но чтобы её простить мне нужно переступить через себя. Помогите сделать правильный выбор пожалуйста.

Ответы

Искуство прощать — это мудрость, которой нам порой не хватает! Если хотите, запишитесь на консультацию!