Стоит ли увольняться с прежнего места работы? - вопрос №1591986

Здравствуйте, у меня есть работа, работаю почти год… Но моя работа занимает все мое свободное время, и я хочу рассчитаться 31 августа 2015 года. Подскажите, стоит ли мне это делать? Ирина, 10.02.1993 гр.

Ответы

прежде чем делать шаг… посмотрите что впереди? вы нашли новую работу?.. тогда не спешите… займитесь поиском…
Здравствуйте, Ирина.

Сейчас не самое лучшее время для Вас. Не стоит делать такого решительного шага. попробуйте подождать немного или сразу подыскать новое место. октябрь-ноябрь для Вас будут благоприятными месяцами и любые перемены будут только к лучшему.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита.
Да, Ирина, стоит.